Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель - Калипсо

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Aleksandr&Evgeniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополье
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение Aleksandr&Evgeniya »

Владелец базы отдыха "Калипсо" в Коктебеле, которая как раз напротив "нашего" пляжа готов обсудить условия по "натуристским заездам". Основное преимущество, насколько я это представляю, отсутствие необходимости одеваться по дороге на пляж и обратно, и по месту отдыха. Кто собирается в этом году в Коктебель, отпишитесь в данной теме - будет ли кому это интересно. Телефон хозяина есть



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):А остальное побережье Краснодарского края живёт так-же, как и побережье Крыма за счёт отдыхающих.
Не очень удачная фраза.
Живут за счёт других- это паразиты, иждивенцы, дармоеды. Такое определение правильнее к слугам народа было бы применить.
А курортные аборигены живут за счёт ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ отдыхающим. Такое выражение - несколько удачнее.

Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

Если бы местные жители заработали, а то там предпримчевые личности корни пускают

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
КИВлад писал(а):А остальное побережье Краснодарского края живёт так-же, как и побережье Крыма за счёт отдыхающих.
Не очень удачная фраза.
Живут за счёт других- это паразиты, иждивенцы, дармоеды. Такое определение правильнее к слугам народа было бы применить.
А курортные аборигены живут за счёт ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ отдыхающим. Такое выражение - несколько удачнее.
Согласен!!! Не совсем удачно выразился. :Сдаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

Давайте лучше палаточным лагерем соберемся в Коктебеле. И ближе к природе и дешевле на много получится. Просто калипсо не дотягивает качеством относительно цены.

Aleksandr&Evgeniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополье
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение Aleksandr&Evgeniya »

Просто калипсо не дотягивает качеством относительно цены
Вот с этим трудно спорить :Улыбаюсь:
Палаточным лагерем - это в Тихую бухту, в самом Коктебеле уже не дадут палатку на пляже поставить. Как альтернатива еще Орджоникидзе рядом

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение para_33 »

а представляете как плюется хозяин каллипсо читая нашу переписку "Разозлили: хотя я думаю каллипсо пустовать не будет, у каждого отдыхающего свои индивидуальные финансовые возможности и представления о комфорте на отдыхе.
Был бы хозяин идейный нудист, а так в нем предприниматель, а цель каждого предприятия получение прибыли. И прежде чем кого то обвинять поставьте себя на его место ( какие были бы цены в ВАШЕЙ гостинице ?)

Aleksandr&Evgeniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополье
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение Aleksandr&Evgeniya »

а представляете как плюется хозяин каллипсо читая нашу переписку
я сильно сомневаюсь что хозяин Калипсо читает эту тему. Не факт что он и про сайт этот знает :Улыбаюсь:

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение para_33 »

и повторюсь, все на пляже увидимся, а а прогуляться лишние метры никогда не вредно . а жилья в Коктебеле думаю на любой вкус найдется.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Aleksandr&Evgeniya писал(а):
а представляете как плюется хозяин каллипсо читая нашу переписку
я сильно сомневаюсь что хозяин Калипсо читает эту тему. Не факт что он и про сайт этот знает :Улыбаюсь:
а вдруг, думаю процент вероятности есть....

Aleksandr&Evgeniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополье
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение Aleksandr&Evgeniya »

Согласен :Улыбаюсь: . А прогулками нас не напугать, прогуляться мы в этом году из Коктебеля до Орджо планируем. Туда пешком, а вот обратно уже на такси наверное :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
а вдруг, думаю процент вероятности есть....
даже если это и так, чем мы его обидели?
Эхх, в идеале вообще бы от Юнге и до Тихой эдакую коктебельскую Ада-Бояну... Ну это я мечтаю уже :Улыбаюсь:

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение para_33 »

мы тоже . и погулять планируем.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Виктор Жук »

СЕРЁГА 29 писал(а):Ты лучше про вашу базу в Севастополе расскажи там корабли не тонут от того что их чайки обосрали защитник ты наш.
От таких фразочек убедительно прошу воздерживаться в дальнейшем. Тем более, что не в тему они.
СЕРЁГА 29 писал(а):Я пример привел а не обжиратся и об питаться что можно получить за такую же цену что и в калипсо. Для тех кто плохо учился в школе в египте арабы и бидуины а оборегены в джунглях а чурки на пляжах в кафешках Крыма
... и писать грамотно очень желательно. А то "бидуины" и "оборегены" обидятся, а у них кровь горячая. :Дразнюсь:
А чурки у нас не в кафешках, а в поленницах. Зарубите себе на носу.
КИВлад писал(а):А Новороссийцам и остальному побережью Краснодарского края не надо заработать на весь год!? :Дразнюсь:
Или у них лето значительно длиннее? :Улыбаюсь:
Египтяне сильнее кушать хотят. Им же ещё верблюдов кормить. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Антон323 »

одним словом встречаемся летом в коктебеле на голом пляже :По пивку:

Добавлено спустя 35 секунд:
У:Р:А

Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

а то что будет? пусть люди знают какой мы флот содержим или правда глаза колит? Нам этот крым уже аукнулся с ценами в магазинах только зарплаты не растут. а теперь корми этих дормоедов сами не чего не производят и ни чего не делают привыкли русский ваня дурачок приедет денег подкинет всё будет в шоколаде. А вам святейший, учителем Русского языка советую поработать раз такой грамотный мимо вас не одной темы не прошло без указания на ошибки людей.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
а если что я пример привёл на конкретный ценик что можно получить за такую сумму в египте опять же к примеру. а вот что можно получить в калипсо так никто не ответил. помогите тогда уж разобраться куда деньги потратить в коктебель или к примеру египет. а то что то не понятно за какой воздух мы заплатим. ну чтобы не прогадать.

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Антон323 »

Предельная величина специального тарифа, согласно проекту постановления определена на маршруте Архангельск-Симферополь-Архангельск в 5875 рублей, из Красноярка в оба конца 7000 рублей, в один конец 5600 рублей. Максимальный тариф установлен на маршруте Магадан-Симферополь-Магадан в 12,5 тысячи рублей (10 тысяч рублей в один конец). Минимальная стоимость тарифа установлена в размере 2500 рублей в оба конца из городов Астрахань, Воронеж, Краснодар, Курск, Липецк и еще пяти других направлений. Стоимость перелета по ним в один конец составит 2 тысячи рублей.
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/economy/20150408/260895.html

Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

Минтранс предложил или утвердил цены для частных авиа кампаний ? Думаю надо ещё годик подождать скоро бесплатно полетим.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Виктор Жук »

СЕРЁГА 29 писал(а):а то что будет? пусть люди знают_какой мы флот содержим или правда глаза колит? Нам этот крым уже аукнулся с ценами в магазинах_только зарплаты не растут. а теперь корми этих дормоедов_сами не_чего не производят и ни_чего не делают_привыкли русский ваня-дурачок приедет_денег подкинет_всё будет в шоколаде. А вам_святейший, учителем Русского языка советую поработать_раз такой грамотный_мимо вас не одной темы не прошло без указания на ошибки людей.
Итак, мною выделена 21 ошибка в тексте из четырёх с небольшим строчек.
Советуете мне поработать учителем русского языка? Тогда извольте заплатить за первый урок. Я свою работу сделал честно и правильно.
Оценку себе поставьте сами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

ладно цена пойдёт 2000 бог с ним поверим минтрансу итого 8000 тысяч краснодар-симферополь-краснодар. на двоих. считаем дальше транспорт с симферополя до коктебеле и обратно в симферополь июльскую цену в студию пожалуйста??? может так хоть сложим по частям. как вариант.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Виктор Жук »

СЕРЁГА 29 писал(а):а то что будет? пусть люди знают какой мы флот содержим или правда глаза колит? Нам этот крым уже аукнулся с ценами в магазинах только зарплаты не растут. а теперь корми этих дормоедов сами не чего не производят и ни чего не делают привыкли русский ваня дурачок приедет денег подкинет всё будет в шоколаде. А вам святейший, учителем Русского языка советую поработать раз такой грамотный мимо вас не одной темы не прошло без указания на ошибки людей.
И ещё одна просьба. Не надо оффтопить. Для разговоров о флоте есть политические темы. Не хватает их - создайте новую.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

Если деньги останутся с поездки в Коктебель тогда попрошу у Вас пару частных уроков репетитора. Если это Вас не затруднит.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Виктор Жук »

СЕРЁГА 29 писал(а):Если деньги останутся с поездки в Коктебель тогда попрошу у Вас пару частных уроков репетитора. Если это Вас не затруднит.
С удовольствием. НО ДЕНЬГИ ВПЕРЁД!!! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»